Летние каникулы с пользой для ребенка!

medfakЧувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова в период летних каникул проводит тематические школы, рассчитанные на ребят с 1-го по 11-й класс. Для каждого возраста предлагается интересная и полезная программа: школьникам помладше мы предлагаем игровые занятия, знакомящие с самыми основами и прививающие любовь к науке, а ребятам постарше мы предоставляем возможность поработать на настоящем научном оборудовании и поучаствовать в решении самых сложных задач, что, безусловно, поможет хорошо подготовиться к олимпиадам, вступительным экзаменам и, конечно, ГИА (ОГЭ), ЕГЭ.

Для зачисления на выбранную программу обучения необходимо до начала занятий отправить заявку руководителю (координатору) соответствующей школы по электронной почте, указав ФИО ребенка, школу, класс и контактный телефон.

Летняя «Школа медицины» - 12 – 16  июня

Целевая аудитория: учащиеся 7-10 классов.

Программа летней школы основана на поэтапном введении школьника в медицинскую среду. Цикл теоретических занятий будет состоять из увлекательных лекций по истории медицины, здоровому образу жизни, микробиологии, профилактике инфекционных заболеваний, а также знакомство с экспериментальной медициной и патофизиологией.

Практическая часть цикла основана на обучении элементам сердечно-легочной реанимации с последующей экскурсией в анатомический музей.

Режим занятий: ежедневно,  с 10.00 до 13.10.

Стоимость обучения:  2 500 руб. за 5 дней.

Место проведения занятий: пр. Московский, д. 45 (корпус «М» университета, медицинский факультет).

Оставить заявку, получить дополнительную информацию можно у руководителя школы  Яковлевой Любови Максимовны,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , 8-927-866-47-62.